1
Поступили приманки с цветовой гаммой PAL.

Поступили приманки с цветовой гаммой PAL.

RSS
16 марта 2016

Выход уловистых цветов в моделях Swing Impact Fat, Swing Impact, Shad Impact, Sexy Impact и Easy Shiner.

Мягкие приманки Keitech: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/myagkie_primanki/keitech/

На сегодняшний день приманки, выпускаемые под маркой Keitech, небезосновательно считаются «эталоном» среди «съедобного» силикона во всем мире. Разработанные изначально для большеротого окуня, они как нельзя лучше вписались в европейскую концепцию ловли судака, окуня, щуки и остальных хищных и полухищных рыб.

Фирменные вкусовые и ароматические добавки заставляют рыбу обнаруживать и подбирать приманку, даже если она просто лежит на дне - весьма серьезный аргумент, отмеченный многочисленными фанатами этой марки в нашей стране. Ну и то, что данный бренд является безусловным лидером по количеству все возможных «реплик» и «клонов», которые, несмотря на внешнюю схожесть многократно уступают «японцам» по уловистости, еще раз подчеркивает уникальность Keitech.

Отдельно хочется отметить цветовую палитру данной марки. Цвета настолько грамотно подобраны, что позволяют даже в рамках одной модели подобрать оптимальную приманку для любых условий.