1
Поступили в продажу новые цвета от Sawamura

Поступили в продажу новые цвета от Sawamura

RSS
14 марта 2014

Благодаря материалу и оригинальной форме,очень схожей с кормовым объектом, виброхвост One'Up Shad обладает привлекательной игрой, и позволяет ему на большинстве рыбалок становиться №1 по уловистости.
Подходит для любого монтажа - великолепно работает как на поводковых оснастках, так и при классическом оснащении джиг-головкой или шарнирным монтажом с чебурашкой и двойником или офсетным крючком.
При ловле на поводковые оснастки One'Up Shad, благодаря положительной плавучести, позволяет делать большие паузы. Если крючок правильно подобран, и не слишком тяжел, то вбирохвост будет медленно падать на дно, покачиваясь вокруг своей оси, а то и вовсе зависнет в толще. при этом, из-за сверхмягкого материала, хвостик все равно будет шевелиться. В такой момент ни один окунь, ни один судак, не говоря уже про щуку, не сможет устоять перед One'Up Shad.
Для офсетного крючка в теле приманки предусмотрены специальные углубления, помогающие лучше засекать рыбу и способствующие лучшей маскировке крючка, что позитивно сказывается при ловле в "трудных" местах.
Отлично ловит рыбу как на реках, так и на водоемах со стоячей водой.
Огромная цветовая гамма позволит идеально подобрать цвет под условия рыбалки и настроение хищника.

Sawamura