1
HitFish большое расширение и поступление новинок

HitFish большое расширение и поступление новинок

RSS
Сергей ЗубаревСергей Зубарев
6 октября 2019

Hit Fish подвезли! 

Расширение ассортимента производителя в каталоге Jig-Fishing.ru

Для многих любителей спиннинговой ловли продукция Hit Fish является культовой. 

Высочайшее качество исполнения и внимание к мельчайшим деталям, постоянный учет пожеланий со стороны рыболовов и привлечение в качестве разработчиков именитых мастеров спиннинговой ловли – эти и многие другие особенности выводят рыболовные приманки Hit Fish, а также аксессуары и все то, что , что потребуется рыболову во время охоты на хищника, на новый уровень.

Популярность продукции данной марки не могла не остаться незамеченной и экспертами нашего интернет-магазина, а потому совсем недавно произошло глобальное обновление ассортимента «Джиг Фишинг». Среди всего прочего, наш каталог пополнился наиболее знаковыми товарными позициями торговой марки Хит Фиш. Давайте посмотрим поближе на все то, что приехало к нам намедни!

Коробки и боксы Hit Fish

Как говорится, не Meiho единым! В нынешнем году HitFish порадовали рыболовов целой «пачкой» различных коробок, боксов и прочих емкостей, предназначенных для хранения приманок и расходников для спиннинговой ловли. В принципе, приглянутся эти емкости и поплавочникам, однако «заточены» они именно под спиннинг – наружные габариты и конфигурация внутреннего пространства, а также логика деления на отсеки – все это делается таким образом, чтобы вместить максимальное количество спиннинговых приманок, избежав при этом перепутывание крючками.

Для изготовления боксов в Хит Фиш применяют мягкий ударостойкий пластик, не боящийся прямых солнечных лучей и перепадов температур. Приманки отлично себя чувствуют при любой температуре и степени влажности, они надежно защищены от механических повреждений и небрежной эксплуатации. Даже при контакте с твердыми предметами коробки от HitFish, как это бывает с боксами от других производителей, не трескаются и не разваливаются на куски, а полностью сохраняют работоспособность.

Еще одна важная особенность – высокопрочные, надежные замки. Коробки запираются таким образом, чтобы исключить самопроизвольное открытие, и в то же время обеспечить возможность удобного открывания даже одной рукой. Рыболовы подтвердят – «юзать» коробки от HitFish очень удобно и практично!

Ну, и конечно, нельзя не отметить полупрозрачный пластик, из которого изготовлена верхняя крышка. Такой вариант позволяет визуально контролировать содержимое конкретной коробки, не открывая ее. Очень удобно, когда у тебя несколько одинаковых боксов, и ты не знаешь, какие приманки в какой коробке хранятся.

Каталог интернет-магазина «Jig-Fishing» пополнился более, чем тридцатью боксами для приманок от Hit Fish, каждый из которых прекрасно подойдет для решения самых разных рыболовных задач.

Мягкие приманки Hit Fish

Наверное, главная товарная позиция, с которой у многих рыболовов ассоциируется торговая марка «Хит Фиш» в принципе. Применение особого, мягкого силикона, обеспечивающего невероятную пластичность и подвижность во время игры, а также особые способы изготовления, позволяющие добиться положительной плавучести, просто не могли не оказать положительного влияния на уловистость. Такие названия, как Rubby Shad, Tukashine и Remol в представлении не нуждаются, при их упоминании воображение спиннингиста непременно рисует огромных щук и судаков, в буквальном смысле выбивающих удилище из рук!

Нельзя не отметить и специальный аттрактант, вводимый в тело приманок Хит Фиш на стадии производства. Именно благодаря нему приманки данного типа можно назвать «съедобными», именно благодаря нему количество поклевок многократно увеличивается, а их интенсивность и результативность – возрастает до недосягаемых ранее величин. Рыба всерьез воспринимает мягкую приманку Хит Фиш в качестве реальной добычи, переминает ее подолгу в пасти, давая рыболову время на выполнение результативной подсечки.

Жор хищника – не за горами, и мы в «Джиг Фишинг» уверены, что новинки Hit Fish обязательно найдут своих почитателей этой осенью!

Фурнитура, джиг-головки и грузила Hit Fish

Все то, без чего невозможен ни один выезд на водоем со спиннингом. Изготовлению своих «расходников» в Hit Fish уделяют особое внимание, инженеры понимают, что именно от этих мелочей целиком зависит контроль над проводкой и ее реалистичность, а вместе с ними – количество и качество поклевок.

Это же касается и крючков. Удлиненные двойники, джиг-головки и классические офсетники, одинарники и тройники, ну, и конечно же, классические джиг-головки – рыболов имеет возможность купить крючок на спиннинг, который подойдет под конкретный монтаж и обеспечит правильную подсечку даже в ситуации, когда хищник берет откровенно слабо, и не допустит схода рыбы в любых условиях.

А вы подготовились к осеннему жору щуки и судака? Нет? Тогда добро пожаловать в «Джиг Фишинг»!

Сергей ЗубаревСергей Зубарев