| Длина дужки | 12.5 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 4 см |
| Ширина линзы | 6.1 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Описание
Очки Shimano для рыбалки разработаны и изготовлены из высококачественных материалов, что делает и высокопроизводительными, функциональными и легкими для рыбалки. Благодаря поляризованным линзам они фильтруют блики без каких-либо оптических искажений или снижения резкости. В комплект входят защитный твердый и мягкий чехол (им же можно протирать линзы). Поляризованные очки Шимано - стильные очки для рыбалки от бренда Shimano. Солнцезащитные очки Shimano Antares. Прозрачная серая оправа из Grilamid TR 90 легкая, ударопрочная и оснащена резиновым носоупором, который повышает комфорт и обеспечивает лучшее сцепление. Поляризационные линзы TAC медного оттенка с покрытием, устойчивым к царапинам, обеспечивают полную защиту от ультрафиолета UV 400 и уменьшают отражения, гарантируя оптимальную защиту зрения при среднем уровне освещённости. Цвет линз: медный Цвет оправы: прозрачный серый
