Описание
Характеристики
Отзывы
| Длина дужки | 13.1 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 4 см |
| Ширина линзы | 5.7 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Shimano Aspire темно-зеленые черепаховые и темно-серые очки Очки Shimano Aspire Dark Green Tortoiseshell & Dark Grey — очки с темно-зеленой стильной оправой Tortoiseshell, изготовленные из Grilamid TR 90 , сочетают в себе легкость и исключительную устойчивость к повреждениям. Для максимального комфорта они оснащены резиновыми носоупорами и заушниками. Темно-серые поляризованные линзы с устойчивым к царапинам покрытием обеспечивают полную защиту от ультрафиолета UV 400 и эффективно уменьшают световые блики. Эти очки — идеальный выбор для солнечных дней, предлагая как стиль, так и защиту глаз. Производитель: Shimano Цвет линз: Темно-серый Цвет оправы: Темно-зеленый Tortoiseshell
Характеристики
Производитель
Shimano
Материал оправы
пластмасса TR90
Материал линз
пластиковые линзы; пластмасса TR90
Цвет линз
Темно-серый
Поляризация
да
Чехол
да
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
