Описание
Характеристики
Отзывы
| Длина дужки | 13.1 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 4.1 см |
| Ширина линзы | 5.7 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Матовые черные и желтые очки Shimano Aspire Shimano Aspire Green Tortoiseshell & Dark Grey - очки с матово-черной оправой из Grilamid TR 90 в стиле «стелс» сочетают в себе легкость и исключительную прочность. Благодаря резиновым вставкам на заушниках их удобно носить. Желтые поляризованные линзы TAC с устойчивым к царапинам покрытием обеспечивают полную защиту от ультрафиолета UV 400 и эффективно уменьшают блики, что делает их идеальными для ношения в пасмурные дни. Производитель: Shimano Цвет линз: желтый Цвет оправы: матово-черный
Характеристики
Производитель
Shimano
Материал оправы
пластмасса TR90
Материал линз
пластиковые линзы; пластмасса TR90
Цвет линз
желтый
Поляризация
да
Чехол
да
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
