Описание
Характеристики
Отзывы
| Длина дужки | 13.5 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 4.3 см |
| Ширина линзы | 5.1 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Матовые черные и синие зеркальные очки Shimano Technium Очки Shimano Technium Matte Black & Blue Mirror - матовая, черная оправа из Grilamid TR 90 в стиле "стелс" не только легкая, но и чрезвычайно устойчивая к повреждениям. Резиновые вставки на заушниках обеспечивают дополнительный комфорт. Очки оснащены синими, зеркальными поляризованными линзами TAC с устойчивым к царапинам покрытием, которые обеспечивают полную защиту от ультрафиолета UV 400 и эффективно уменьшают световые блики. Благодаря этому они обеспечивают оптимальную защиту глаз в очень солнечные дни. Производитель: Shimano Цвет линз: Blue Mirror Цвет оправы: Matte Black
Характеристики
Производитель
Shimano
Материал оправы
пластмасса TR90
Материал линз
пластиковые линзы; пластмасса TR90
Цвет линз
синий
Поляризация
да
Чехол
да
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
