Описание
Характеристики
Отзывы
| Длина дужки | 13 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 3.9 см |
| Ширина линзы | 5.6 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Матовые темно-серые и медные очки Shimano Technium Очки Shimano Technium Matte Dark Grey & Copper — очки с матовой серой оправой из Grilamid TR 90 сочетают в себе легкость с исключительной прочностью, а резиновые вставки на дужках обеспечивают комфортное ношение. Медные поляризованные линзы TAC с устойчивым к царапинам покрытием обеспечивают полную защиту UV 400 и эффективно уменьшают световые блики. Они гарантируют отличную защиту глаз как в пасмурные, так и в солнечные дни, сочетая в себе стиль и функциональность. Производитель: Shimano Цвет линз: Copper Цвет оправы: Matte Dark Grey
Характеристики
Производитель
Shimano
Материал оправы
пластмасса TR90
Материал линз
пластиковые линзы; пластмасса TR90
Цвет линз
медный
Поляризация
да
Чехол
да
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
