Описание
Характеристики
Отзывы
| Длина дужки | 13.1 см |
|---|---|
| Материал линзы | пластиковые линзы; пластмасса TR90 |
| Высота линзы | 4.6 см |
| Ширина линзы | 5.7 см |
| Материал оправы | пластмасса TR90 |
| Степень защиты | 3 категория (18 - 8% светопропускания) |
| Комплектация | рыболовные очки + твердый и мягкий чехол |
| Страна производства | Китай |
Габариты
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
|---|
Очки Shimano для рыбалки разработаны и изготовлены из высококачественных материалов, что делает и высокопроизводительными, функциональными и легкими для рыбалки. Благодаря поляризованным линзам они фильтруют блики без каких-либо оптических искажений или снижения резкости. В комплект входят защитный твердый и мягкий чехол (им же можно протирать линзы). Поляризованные очки Шимано - стильные очки для рыбалки от бренда Shimano.
Облегчённая серая-прозрачня оправа Grilamid TR90.
Зеркально поляризационные стёкла.
Характеристики
Производитель
Shimano
Материал оправы
пластмасса TR90
Материал линз
пластиковые линзы; пластмасса TR90
Цвет линз
серый
Поляризация
да
Чехол
да
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
